tristram: unknown reality

Объявление

Погода и время:
Добрый день, дорогие гости, вы попали в Тристрамскую Аномальную Зону, где бушует радиационное заражение.
Обьявления: Как видите, мы вымерли. Прошлые участники желающие вернуть моменты игры, прошу написать по адресу makueva.nus@yandex.ru. 28.01.15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tristram: unknown reality » Гостевая книга » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу вас.

0

2

хаюшки.
есть ли возможность зарегаться человеком-исследователем территории, сталкером, если вам так угодно?

0

3

.sasha написал(а):

хаюшки.
есть ли возможность зарегаться человеком-исследователем территории, сталкером, если вам так угодно?

Так точно! =))) Нам нужны хорошие бойцы в отряд. )))

0

4

.sasha
здрям!
да!=)
Регаться можно кем угодно, в пределах разумного...

0

5

Так точно! =))) Нам нужны хорошие бойцы в отряд. )))

ну, этого я вам не обещаю, ибо исследую в своих интересах, но сотрудничество вполне возможно.

здрям!
да!=)
Регаться можно кем угодно, в пределах разумного...

тогда ждите. если не седня, так на выходных. если комп у старшого отвоюю.

0

6

.sasha написал(а):

ну, этого я вам не обещаю, ибо исследую в своих интересах, но сотрудничество вполне возможно.

В своих интересах оО? А откуда же тогда информацию берёте в своих интересах? =)))

0

7

.sasha
отлично, ждёмс!

0

8

В своих интересах оО? А откуда же тогда информацию берёте в своих интересах? =)))

места знать надо.)) и нужных людей.
по себе знаю, иначе бы мы группу на собрали и лаз на заброшенные позиции С-25 не нашли.)

0

9

У вас интереснейшая ролевая.
Одно мне не понравилось - рекламный раздел искать долго - куда удобнее, когда он идет наверху, в первых темах, но даже не это главное, а - нет пиар-входа. Обычно я такие форумы вообще игнорирую - пиарщику некогда разыскивать, где какие пароли навыдумывают на разных ролках, но ваш форум нравится, зацепил.
Прошу сделать PR вход.

0

10

Пиарщик
Спасибо за отзыв. Сказать честно - лично я не помню, как пиар вход сделать, но скрипт сейчас поищу. Рекламу наверх сейчас перетащим.

0

11

.sasha
Спасибо! Вы молодчина и действительно оперативный изыскатель! :)

0

12

PR
Вам спасибо.)

0

13

Доброго времени суток, Вам)
Что же вот ползаю уже третий день по этой ролевой всё сижу изучаю х)
Желание зарегистрироваться велико, но вот один вопрос я разбираюсь в игре Сталкер поверхностно, а если правильно всё поняла, то ролевая создана именно по ней. Ну как бэ так сама никогда не играла, но со стороны наблюдала. Вообщем играть я хочу и зарегистрироваться тоже, но вот создавать проблемы себе и другим участникам не хочется. Вот, впрочем мой вопрос.
Как думайте стоит ли мне регистрироваться. И если даже стоит, то я всё равно надоем всем с вопросами, пока не пойму, так что прежде чем дать ответ подумайте нужна ли Вам, такая головная боль х)
---
С уважением Сладость)

0

14

.Candy
Изначально ролевая создавалась просто по теме оборотней и радиации, но потом тут появилась, о боги, я жуткая, и довела все до вида сталкеровского. Так что сталкер тут условно присутствует.
Очень даже стоит. Чуть что не понятно - тут же мне в ЛС и все разжую и разъясню, ибо нам нужны активные участники. Нет глупых вопросов, есть глупые ответы. Да и в разделе Библиотеки есть все необходимое.
К сожалению, сейчас нагло отбирают компьютер, так что до завтрашнего дня я вам ничего объяснить толком не смогу. Если что - интересуйтесь у Дины, она у нас знаток.

0

15

О благодарю, прям так воодушевили на регистрацию)
да я тоже сейчас уже ухожу спать х)
Так что до завтра ^^)
Что же чувствую, что скоро достану всех в лс х)

0

16

.Candy
Будем рады ответить на все вопросы=) будем ждать)

0

17

.sasha написал(а):

Если что - интересуйтесь у Дины, она у нас знаток.

ага,буду рада помочь)

0


Вы здесь » tristram: unknown reality » Гостевая книга » Флуд для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно